Top 10 cavaliers pour Cable – Polaires de randonnée fille

En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

1. Sanfiyya

#publicité

Kit de fils de pull à planche à pain u forme de câble mâle à mâle sans soudure clôture avec boîte de rangement 560pcs

#publicité
Sanfiyya #publicité - Pratique à transporter: venez avec une boîte en plastique gratuite pour garder votre kit de sauteur dans l'ordre pour un stockage facile et un accès.

Facile à utiliser: tous les cavaliers de couleur sont pré-strivés et préformés à angle droit, faciles à insérer dans la carte de circuit imprimé. Flexible: le fil du cavalier est équipé d'une grande flexibilité, ce qui le rend pratique pour changer sa forme pour effectuer des tests de connexion.
Plus d'information #publicité
Fils de cavaliers pratiques: nos fils de cavalier sont parfaits pour les projets de planche à pain, le prototypage, les circuits prototypes, la bande LED, les circuits d'essai et etc. Application large: le cavalier est conçu pour être utilisé avec n'importe quelle carte de circuit.
MarqueSanfiyya #publicité
FabricantSanfiyya #publicité
La taille2 cm (0.79 Pouces)
Longueur17 cm (6.69 Pouces)
Poids0.1 kg (0.23 Livres)
Largeur10 cm (3.94 Pouces)
Numéro d'articleV8NLQK220810B5NAUK
Plus d'information #publicité

2. Obelunrp

#publicité

Kit de fils de pull à planche à pain u forme mâle à mâle câble sans soudure clolrful avec boîte de rangement 560pcs cavaliers PCB

#publicité
Obelunrp #publicité - Pratique à transporter: venez avec une boîte en plastique gratuite pour garder votre kit de sauteur dans l'ordre pour un stockage facile et un accès.

Fils de cavaliers pratiques: nos fils de cavalier sont parfaits pour les projets de planche à pain, les circuits prototypes, le prototypage, la bande LED, les circuits d'essai et etc. Application large: le cavalier est conçu pour être utilisé avec n'importe quelle carte de circuit.
Plus d'information #publicité
Flexible: le fil du cavalier est équipé d'une grande flexibilité, ce qui le rend pratique pour changer sa forme pour effectuer des tests de connexion. Facile à utiliser: tous les cavaliers de couleur sont pré-strivés et préformés à angle droit, faciles à insérer dans la carte de circuit imprimé.
MarqueObelunrp #publicité
FabricantObelunrp #publicité
La taille2 cm (0.79 Pouces)
Longueur17 cm (6.69 Pouces)
Poids0.1 kg (0.23 Livres)
Largeur10 cm (3.94 Pouces)
Numéro d'article8EKFR220803AOVQGUK
Plus d'information #publicité

3. Jeanoko

#publicité

Jeanoko Cavalier SC/APC-SC/UPC de PVC de Fibre Optique de câble fiable pour Industriel

#publicité
Jeanoko #publicité - L'interface est sc/apc-sc/UPC, ce qui garantit des performances stables. L'extérieur est en PVC et ne sera pas facilement endommagé. 10 mètres de longueur peuvent répondre au transport longue distance.
Plus d'information #publicité
Un matériau de haute qualité peut assurer la durabilité et la stabilité du produit. Excellente finition, remplacement parfait pour l'ancien ou endommagé.
MarqueJeanoko #publicité
FabricantJeanoko #publicité
La taille0 cm (0 Pouces)
Longueur0 cm (0 Pouces)
Poids0.18 kg (0.4 Livres)
Largeur0 cm (0 Pouces)
Numéro d'articleJeanoko617t8g5nah
Plus d'information #publicité

4. Pwshymi

#publicité

Cordon à fibre optique, Cavalier à fibre Transmission stable pour les réseaux de télévision par câble pour les systèmes de communication à fibre optique

#publicité
Pwshymi #publicité - Vous pouvez l'utiliser en toute confiance pour ses fortes propriétés anti-étirement et anti-fissuration, à faible teneur en carbone et en protection de l'environnement.

Une compatibilité élevée aide ce cordon de raccordement à prendre en charge plusieurs utilisations, qui sont plug and play. La transmission est stable, la perte de lumière de soudage est également faible et la transmission est rapide et stable.
Plus d'information #publicité
Avec une férule en céramique, un tel cavalier de fibre peut fonctionner comme un cordon de raccordement fibre monomode SC/PC-FC/PC. Et il peut être utilisé dans toutes sortes de LAN à fibre optique, systèmes de communication à fibre optique, instrumentation et réseau pour CATV.
MarquePwshymi #publicité
FabricantPwshymi #publicité
La taille1 cm (0.39 Pouces)
Longueur1 cm (0.39 Pouces)
Poids0.13 kg (0.3 Livres)
Largeur1 cm (0.39 Pouces)
Numéro d'articlePwshymir39c5bxn7m3139
Plus d'information #publicité

5. Tomantery

#publicité

Cordon de Fibre Optique de Transmission Stable, Forte résistance aux Fissures de Traction pour Les réseaux de télévision par câble pour Les systèmes de Communication à, Tomantery Cavalier de Fibre

#publicité
Tomantery #publicité - Et il peut être utilisé dans toutes sortes de LAN à fibre optique, systèmes de communication à fibre optique, instrumentation et réseau pour CATV.

Avec une férule en céramique, un tel cavalier de fibre peut fonctionner comme un cordon de raccordement fibre monomode SC/PC-FC/PC. La compatibilité élevée permet à ce cordon de raccordement de prendre en charge plusieurs utilisations, c'est-à-dire plug and play.
Plus d'information #publicité
Vous pouvez l'utiliser en toute confiance pour ses fortes propriétés anti-étirement et anti-fissuration, à faible teneur en carbone et en protection de l'environnement. La transmission est stable, la perte de lumière de soudage est également faible et la transmission est rapide et stable.
MarqueTomantery #publicité
FabricantTomantery #publicité
Numéro d'articleTomantery5ykfbm19si1117
Plus d'information #publicité

6. Shipenophy

#publicité

Cordon à Fibre Optique pour Systèmes de Communication à Fibre Optique pour Réseaux de Télévision par Câble, Shipenophy Cavalier de Fibre Optique

#publicité
Shipenophy #publicité - La compatibilité élevée permet à ce cordon de raccordement de prendre en charge plusieurs utilisations, c'est-à-dire plug and play. La transmission est stable, la perte de lumière de soudage est également faible et la transmission est rapide et stable.

Avec une férule en céramique, un tel cavalier de fibre peut fonctionner comme un cordon de raccordement fibre monomode SC/PC-FC/PC.
Plus d'information #publicité
Et il peut être utilisé dans toutes sortes de LAN à fibre optique, systèmes de communication à fibre optique, instrumentation et réseau pour CATV. Vous pouvez l'utiliser en toute confiance pour ses fortes propriétés anti-étirement et anti-fissuration, à faible teneur en carbone et en protection de l'environnement.
MarqueShipenophy #publicité
FabricantShipenophy #publicité
Numéro d'articleShipenophy58p61bemva1790
Plus d'information #publicité

7. Pwshymi

#publicité

Pwshymi Cavalier de Fibre, Embouts en céramique Cordon à Fibre Optique pour systèmes de Communication à Fibre Optique pour réseaux de télévision par câble

#publicité
Pwshymi #publicité - La transmission est stable, la perte de lumière de soudage est également faible et la transmission est rapide et stable. Et il peut être utilisé dans toutes sortes de LAN à fibre optique, systèmes de communication à fibre optique, instrumentation et pour CATV.

Une compatibilité élevée aide ce cordon de raccordement à prendre en charge plusieurs utilisations, qui sont plug and play.
Plus d'information #publicité
Vous pouvez l'utiliser en toute confiance pour ses fortes propriétés anti-étirement et anti-fissuration, à faible teneur en carbone et en protection de l'environnement. Avec une férule en céramique, un tel cavalier de fibre peut fonctionner comme un cordon de raccordement fibre monomode SC/PC-FC/PC.
MarquePwshymi #publicité
FabricantPwshymi #publicité
Numéro d'articlePwshymiptyg1idzmw439
Plus d'information #publicité

8. RoMantic sports

#publicité

RoMantic sports Chapeau Enfant Kid Beanie Chapeaux pour Enfants Slouchy Cable Knit Toddler Baby Ski Cap pour Filles Garçons Mignon Oreilles de Lapin Casquette tressée pour Enfants

#publicité
RoMantic sports #publicité - Bonnets camouflage gants de cyclisme homme est fait de matériaux de haute qualité, bonnets chauffant doux au toucher, Gants de bateaux et navigation fille sans aucun dommage pour la peau.

Bonnets couples bonnets de bain gants hiver tactile Chaud Gants de Conduiteavec Vélo Running Randonnée Sport Gant Antidérapants Épaissis pour Homme Femme Gants d'équitation femme. Bonnets de bain jetables bonnets de douche Gants de wakeboard homme Gants de travail Forfait comprend: bonnets en laine bonnets enfants filles bonnets fantaisie.
Plus d'information #publicité
Fille bonnets bleu blanc rouge bonnets bluetooth bonnets bébé coton Gants de ski homme Gants de ski fille Style: bonnets cachemire. Bonnets bebe gants de sport homme Gants de randonnée femme Matériel: polyester/Coton/En cuir/Synthétique/Tricoté.
MarqueRoMantic sports #publicité
FabricantRoMantic #publicité
Numéro d'article12121119
Plus d'information #publicité

9. Socobeta

#publicité

Cavalier à fibre Transmission stable pour les réseaux de télévision par câble pour les systèmes de communication à fibre optique, Cordon à fibre optique

#publicité
Socobeta #publicité - Et il peut être utilisé dans toutes sortes de LAN à fibre optique, systèmes de communication à fibre optique, instrumentation et réseau pour CATV.

Vous pouvez l'utiliser en toute confiance pour ses fortes propriétés anti-étirement et anti-fissuration, à faible teneur en carbone et en protection de l'environnement. Une compatibilité élevée aide ce cordon de raccordement à prendre en charge plusieurs utilisations, qui sont plug and play.
Plus d'information #publicité
Avec une férule en céramique, un tel cavalier de fibre peut fonctionner comme un cordon de raccordement fibre monomode SC/PC-FC/PC. La transmission est stable, la perte de lumière de soudage est également faible et la transmission est rapide et stable.
MarqueSocobeta #publicité
FabricantSocobeta #publicité
Numéro d'articleSocobeta04wrq2ymd9756
Plus d'information #publicité

10. Aoutecen

#publicité

Cavalier de fibre, embouts en céramique de cordon de fibre optique à faible perte de lumière pour les réseaux de télévision par câble pour les systèmes de communication à fibre optique

#publicité
Aoutecen #publicité - Vous pouvez l'utiliser en toute confiance pour ses fortes propriétés anti-étirement et anti-fissuration, à faible teneur en carbone et en protection de l'environnement.

Une compatibilité élevée aide ce cordon de raccordement à prendre en charge plusieurs utilisations, qui sont plug and play. Avec une férule en céramique, un tel cavalier de fibre peut fonctionner comme un cordon de raccordement fibre monomode SC/PC-FC/PC.
Plus d'information #publicité
Et il peut être utilisé dans toutes sortes de LAN à fibre optique, systèmes de communication à fibre optique, instrumentation et réseau pour CATV. La transmission est stable, la perte de lumière de soudage est également faible et la transmission est rapide et stable.
MarqueAoutecen #publicité
FabricantAoutecen #publicité
La taille1 cm (0.39 Pouces)
Longueur1 cm (0.39 Pouces)
Poids0.13 kg (0.3 Livres)
Largeur1 cm (0.39 Pouces)
Numéro d'articleAoutecenrihgqs923p1257
Plus d'information #publicité